• <bdo id="vw0vs"><strong id="vw0vs"></strong></bdo>
  • 
    
  • <bdo id="vw0vs"></bdo>
    当前位置:
    主  题 关于停车场收费的问题
    咨询时间 2021-12-03
    咨询内容 来电人投诉:淮河大道苏果超市地下停车场超过八分钟进行收费,咨询是否合理。
    回复时间 2021-12-08
    回复单位 市市场监督管理局
    回复内容 经与来电人联系,向其解释了停车场相关政策,该停车场属社会停车场,非公用单位停车场。商家树立了价格公示牌明码标价,在合理范围内收费均可。来电人表示接受该解释说明。
    青青草电影日本视频