• <bdo id="vw0vs"><strong id="vw0vs"></strong></bdo>
  • 
    
  • <bdo id="vw0vs"></bdo>
    当前位置:
    主  题 关于铜官商务大厦物业的问题
    咨询时间 2021-11-19
    咨询内容 来电人咨询:铜井路铜官商务大厦的属于几级的物业,收费标准是什么。
    回复时间 2021-11-23
    回复单位 市市场监督管理局
    回复内容 我局12315中心电话联系投诉人了解到:其的房屋性质是商业办公用房。中心答复:目前国家对商业办公用房物业收费没有出台标准。
    青青草电影日本视频