• <bdo id="vw0vs"><strong id="vw0vs"></strong></bdo>
  • 
    
  • <bdo id="vw0vs"></bdo>
    当前位置:
    主  题 关于豪邦康城物业费的问题
    咨询时间 2021-08-14
    咨询内容 来电人投诉:1、豪邦康城高层按照1.2元每平方收取物业费,是否符合标准。2、小区业主缴纳物业费,物业公司从不开具发票只有收据。
    回复时间 2021-09-02
    回复单位 市市场监督管理局,铜陵市税务局
    回复内容 1、反馈单位:铜陵市税务局 反馈内容:根据铜官区税务局核实反馈:已通知诉求人,凭康乐物业管理有限责任公司开具的收据,换取发票。 2、反馈单位:市市场监督管理局 反馈内容:经向市发改委了解,该小区物业收费标准按照1.2(元/平·月)核准,已告知投诉人。
    青青草电影日本视频